Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT01A-16-26P(SR)
PT01A-16-26P(SR)
PT01A-16-26P(SR) Amphenol Industrial
amphenol_amph_s_a0007459390_1-1733552.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 26P Sz 16 Cbl Mt Pin Recept Strain Relie
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01A-16-26P(SR) Amphenol Industrial
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 16-26
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: Cadmium (14-Jun-2023)
auf Bestellung 139 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Bag
Features: Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Olive Drab
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 26
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 16-26
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.500" (12.70mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
Qualification: MIL-DTL-26482 Series I
auf Bestellung 28 Stücke:
Anzahl Preis
PT01A-16-26P(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 26POS INLINE PIN