PT01E-18-28P(SR) Amphenol Industrial Operations
PT.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Description: CONN RCPT 28POS INLINE PIN
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01E-18-28P(SR) Amphenol Industrial Operations
Weitere Produktangebote PT01E-18-28P(SR)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT01E-18-28P(SR) PT01E-18-28P(SR) Hersteller : Amphenol Industrial 6232-1132233.pdf FFC & FPC Connectors FPC 1.0MM 17POS