Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT06A-22-21P(SR)
PT06A-22-21P(SR)
PT06A-22-21P(SR) Amphenol Industrial
amphenol_amph_s_a0007459390_1-1733552.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 21P Size 22 Pin Plug Strt Strain Relief
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 122-126 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06A-22-21P(SR) Amphenol Industrial
21 Position male Група товару: Розніми круглі, в тому числі DIN, MiniDIN Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote PT06A-22-21P(SR)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT06A-22-21P(SR) Hersteller : Amphenol PT.pdf 21 Position male Група товару: Розніми круглі, в тому числі DIN, MiniDIN Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
PT06A-22-21P(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN PLUG MALE 21POS SOLDER CUP