Produkte > AMPHENOL > PT06A-12-14P(SR)
PT06A-12-14P(SR)
PT06A-12-14P(SR) Amphenol
pt-series-12-070.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
auf Bestellung 303 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06A-12-14P(SR) Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT06A-12-14P(SR) PT06A-12-14P(SR) Hersteller : Amphenol pt-series-12-070.pdf Conn Circular PIN 14 POS Solder ST Cable Mount 14 Terminal 1 Port
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 47 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
PT06A-12-14P(SR) PT06A-12-14P(SR) Hersteller : Amphenol Industrial amphenol_amph_s_a0007459390_1-1733552.pdf Circular MIL Spec Connector 14P Sz 12 Pin Plug Strt Strain Relief
auf Bestellung 66 Stücke:
Packaging: Bulk
Features: Strain Relief
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Olive Drab
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 14
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 12-14
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
Qualification: MIL-DTL-26482 Series I
auf Bestellung 122 Stücke:
auf Bestellung 23 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 12-14
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 14Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Universell
auf Bestellung 1316 Stücke:
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Current Rating (Amps): 7.5A
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 14
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 12-14
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 0.312" (7.93mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Aluminum
Primary Material: Metal
auf Bestellung 303 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar