Produkte > AMPHENOL > PT06E-12-10SX(SR)
PT06E-12-10SX(SR)
PT06E-12-10SX(SR) Amphenol
pt-series-12-070.pdf
Hersteller: Amphenol
Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 227 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06E-12-10SX(SR) Amphenol
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT06E-12-10SX(SR) PT06E-12-10SX(SR) Hersteller : Amphenol pt-series-12-070.pdf Conn Circular SKT 10 POS Solder ST Cable Mount 10 Terminal 1 Port
auf Bestellung 391 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 50 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 10 Stücke:
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 12-10
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: X
Anzahl der Kontakte: 10Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: Cadmium (27-Jun-2024)
auf Bestellung 126 Stücke:
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 12-10
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Verschluss: Bajonett
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Rundkontakt: Lötbuchse
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 802 Stücke:
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
Connector Type: Plug, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Current Rating (Amps): 7.5A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 10
Orientation: X
Shell Size - Insert: 12-10
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 0.312" (7.93mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 227 Stücke:
PT06E-12-10SX(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN PLUG 10POS INLINE SKT
auf Bestellung 647 Stücke: