Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT08E-14-19PW(SR)
PT08E-14-19PW(SR)
PT08E-14-19PW(SR) Amphenol Industrial
amphenol_amph_s_a0007459390_1-1733552.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT08E-14-19PW(SR) Amphenol Industrial
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 14-19
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: W
Anzahl der Kontakte: 19Contacts
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Abgewinkelter Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötstift
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 1494 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Bag
Features: Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief
Connector Type: Plug, Male Pins
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Mounting Type: Free Hanging (In-Line), Right Angle
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 19
Orientation: W
Shell Size - Insert: 14-19
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 1.171" (29.74mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
Qualification: MIL-DTL-26482 Series I
auf Bestellung 625 Stücke:
Anzahl Preis
PT08E-14-19PW(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN PLUG 19POS INLINE PIN RA