Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10LH01-202A2020
PT10LH01-202A2020
PT10LH01-202A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 2Kohms 10mm Rnd Side adj
auf Bestellung 4589 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LH01-202A2020 Amphenol Piher
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LH01-202A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls 12-pt10v03.pdf RES POT 2KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole