Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LH01-502A2020
PT10LH01-502A2020
PT10LH01-502A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 5K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 1623 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 194
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LH01-502A2020 Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LH01-502A2020 PT10LH01-502A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 5Kohms 10mm Rnd Side adj