Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10LH01-503A2020
PT10LH01-503A2020
PT10LH01-503A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT_10_PTC_10-3105231.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 50Kohms 10mm Rnd Side adj
auf Bestellung 6375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LH01-503A2020 Amphenol Piher
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LH01-503A2020 PT10LH01-503A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole