Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-101A2020
PT10LV10-101A2020
PT10LV10-101A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
RES POT 100Ohm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
auf Bestellung 850 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 194
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-101A2020 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 100ohms 10mm Rnd Top adj.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-101A2020 PT10LV10-101A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT_10_PTC_10-3105231.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 100ohms 10mm Rnd Top adj