Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-106A3030
PT10LV10-106A3030
PT10LV10-106A3030 Piher Sensor Controls
13-ptc10v03.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film POT 10M Ohm 30% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-106A3030 Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-106A3030 PT10LV10-106A3030 Hersteller : Piher Sensor Controls 13-ptc10v03.pdf Res Carbon Film POT 10M Ohm 30% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk