Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10LV10-202A2020
PT10LV10-202A2020
PT10LV10-202A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 2Kohms 10mm Rnd Top adj
auf Bestellung 1019 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-202A2020 Amphenol Piher
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-202A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls Res POT 2K Ohm 20% 3/20W Turn 10mm Thru-Hole