Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-222A2020
PT10LV10-222A2020
PT10LV10-222A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film POT 2.2K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn Pin Thru-Hole
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-222A2020 Piher Sensor Controls
Single turn carbon trimmer potentiometer; 2,2kR; horizontal; rotation angle 220°; THT; 10,3x10x4,8mm; power: 0.15W; tolerance: ±20%; 300ppm/°C; r= 5x10mm; operating temperature: -25?70°C PT10LV10-222A2020 Piher Trimmer PO PT10lvk002.20, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-222A2020 Hersteller : Piher Single turn carbon trimmer potentiometer; 2,2kR; horizontal; rotation angle 220°; THT; 10,3x10x4,8mm; power: 0.15W; tolerance: ±20%; 300ppm/°C; r= 5x10mm; operating temperature: -25?70°C PT10LV10-222A2020 Piher Trimmer PO PT10lvk002.20
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 1900 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
PT10LV10-222A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER