Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-500A5030
PT10LV10-500A5030
PT10LV10-500A5030 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 50 Ohm -3% to 5% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Box
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-500A5030 Piher Sensor Controls
Weitere Produktangebote PT10LV10-500A5030
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-500A5030 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER