Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LV10-502A2020
PT10LV10-502A2020
PT10LV10-502A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res POT 5K Ohm 20% 3/20W Turn 10mm Thru-Hole
auf Bestellung 3869 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 370
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LV10-502A2020 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 5Kohms 10mm Rnd Top adj.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10LV10-502A2020 PT10LV10-502A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 5Kohms 10mm Rnd Top adj