Produkte > AMPHENOL > PT10MH01-105A1010-PM-S
PT10MH01-105A1010-PM-S
PT10MH01-105A1010-PM-S Amphenol
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Amphenol
Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 10% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns 2mm (10.3 X 4.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 920
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MH01-105A1010-PM-S Amphenol
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MH01-105A1010-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 1 Mohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 12.1mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, Bahnwiderstand: 1Mohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: -500ppm/°C bis +300ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 4.8mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MH01-105A1010-PM-S PT10MH01-105A1010-PM-S Hersteller : Amphenol piher_pt-10_ptc-10.pdf Res Carbon Film Trimmer 1M Ohm 10% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns 2mm (10.3 X 4.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 920
PT10MH01-105A1010-PM-S PT10MH01-105A1010-PM-S Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: TRIMMER 1M OHM 0.15W PC PIN SIDE
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 1 mOhms
Number of Turns: 1.0
Mindestbestellmenge: 19
PT10MH01-105A1010-PM-S PT10MH01-105A1010-PM-S Hersteller : Piher Sensor Controls 12-pt10v03.pdf 10 mm carbon potentiometer Resistor
Mindestbestellmenge: 134
Mindestbestellmenge: 2
PT10MH01-105A1010-PM-S PT10MH01-105A1010-PM-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2661581.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MH01-105A1010-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 1 Mohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 12.1mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
Bahnwiderstand: 1Mohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: -500ppm/°C bis +300ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 4.8mm