Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MV10-103A2020-I-PM-S
PT10MV10-103A2020-I-PM-S
PT10MV10-103A2020-I-PM-S Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 307
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-103A2020-I-PM-S Piher Sensor Controls
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MV10-103A2020-I-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 4.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, Bahnwiderstand: 10kohm, MSL: -, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-103A2020-I-PM-S PT10MV10-103A2020-I-PM-S Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.15W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 14592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 21
Mindestbestellmenge: 4
PT10MV10-103A2020-I-PM-S PT10MV10-103A2020-I-PM-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 3748837.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MV10-103A2020-I-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 4.8mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
Bahnwiderstand: 10kohm
MSL: -
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
PT10MV10-103A2020-I-PM-S PT10MV10-103A2020-I-PM-S Hersteller : Amphenol piher_pt-10_ptc-10.pdf Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk