Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10MV10-104A2020-PM-S
PT10MV10-104A2020-PM-S
PT10MV10-104A2020-PM-S Amphenol Piher
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 10mm carbon through hole potentiometer Vertical adjust resistive value 100K Ohm linear taper tolerance 20%
auf Bestellung 580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-104A2020-PM-S Amphenol Piher
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-104A2020-PM-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-10_ptc-10.pdf Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk