Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10MV10-151A2020
PT10MV10-151A2020
PT10MV10-151A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 150ohms 10mm Rnd Top adj
auf Bestellung 1796 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-151A2020 Amphenol Piher
Weitere Produktangebote PT10MV10-151A2020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 310 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT10MV10-151A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER