Produkte > AMPHENOL PIHER > PT10MV10-202A2020
PT10MV10-202A2020
PT10MV10-202A2020 Amphenol Piher
PIHER_PT_10_PTC_10-3105231.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole 2Kohms 10mm Rnd Top adj
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-202A2020 Amphenol Piher
Weitere Produktangebote PT10MV10-202A2020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-202A2020 PT10MV10-202A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf RES POT 2KOhm 20% 3/20W 10mm Thru-Hole
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT10MV10-202A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER