Produkte > AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS > PT10MV10-222A1010-PM-S
PT10MV10-222A1010-PM-S
PT10MV10-222A1010-PM-S Amphenol Piher Sensing Systems
PIHER_PT-10_PTC-10.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: TRIMMER 2.2KOHM 0.15W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 2419 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-222A1010-PM-S Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MV10-222A1010-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 2.2 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 2.2kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3122 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PT10MV10-222A1010-PM-S PT10MV10-222A1010-PM-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT10MV10-222A1010-PM-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 2.2 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 2.2kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C