Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MV10-252A2020
PT10MV10-252A2020
PT10MV10-252A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 420 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-252A2020 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 2.5Kohms 10mm Rnd Top adj.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-252A2020 PT10MV10-252A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 2.5Kohms 10mm Rnd Top adj
auf Bestellung 290 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PT10MV10-252A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER