Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MV10-474A2020
PT10MV10-474A2020
PT10MV10-474A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 470K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 340 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-474A2020 Piher Sensor Controls
Weitere Produktangebote PT10MV10-474A2020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-474A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 10 MM CARBON POTENTIOMETER