Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15GH05-503A2020-S
PT15GH05-503A2020-S
PT15GH05-503A2020-S Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
15 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15GH05-503A2020-S Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 50K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Horizontal adjust Through hole Bulk.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15GH05-503A2020-S PT15GH05-503A2020-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf 15 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
PT15GH05-503A2020-S PT15GH05-503A2020-S Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT_15_PTC_15-3105269.pdf Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 50K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Horizontal adjust Through hole Bulk