Produkte > AMPHENOL PIHER > PT15NH05-104A2020-S
PT15NH05-104A2020-S
PT15NH05-104A2020-S Amphenol Piher
PIHER_PT-15_PTC-15.pdf
Hersteller: Amphenol Piher
Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 100K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Horizontal adjust Through hole Bulk
auf Bestellung 1813 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NH05-104A2020-S Amphenol Piher
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NH05-104A2020-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 100 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 17.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 100kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 6mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-15 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NH05-104A2020-S PT15NH05-104A2020-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 6 X 17.5mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 1122 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 152
PT15NH05-104A2020-S PT15NH05-104A2020-S Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-15_PTC-15.pdf Description: TRIMMER 100K OHM 0.25W PC PIN
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
Number of Turns: 1.0
Mindestbestellmenge: 16
PT15NH05-104A2020-S PT15NH05-104A2020-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 3748836.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NH05-104A2020-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 100 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 17.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 100kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 6mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-15 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C