Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NH05-225A3030
PT15NH05-225A3030
PT15NH05-225A3030 Piher Sensor Controls
14-pt15v03.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 2.2M Ohm 30% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 6 X 17.5mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 514 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 339
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NH05-225A3030 Piher Sensor Controls
Weitere Produktangebote PT15NH05-225A3030
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NH05-225A3030 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 15 MM CARBON POTENTIOMETER