Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV02-104A2020-E-PM-S
PT15NV02-104A2020-E-PM-S
PT15NV02-104A2020-E-PM-S Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
15 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV02-104A2020-E-PM-S Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 100K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk extended life.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV02-104A2020-E-PM-S PT15NV02-104A2020-E-PM-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf 15 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
PT15NV02-104A2020-E-PM-S PT15NV02-104A2020-E-PM-S Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-15_PTC-15.pdf Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 100K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk extended life