Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV02-222A2020-S
PT15NV02-222A2020-S Piher Sensor Controls
Hersteller: Piher Sensor Controls
PT15NV02-222A2020-S
auf Bestellung 5200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 295
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV02-222A2020-S Piher Sensor Controls
Category: Single turn THT trimmers, Description: Potentiometer: mounting; 2.2kΩ; ±20%, Type of potentiometer: mounting, Resistance: 2.2kΩ, Tolerance: ±20%, Mounting: THT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV02-222A2020-S Hersteller : Piher Sensor Controls PT15NV02-222A2020-S
auf Bestellung 2008 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
PT15NV02-222A2020-S Hersteller : AMPHENOL Category: Single turn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; 2.2kΩ; ±20%
Type of potentiometer: mounting
Resistance: 2.2kΩ
Tolerance: ±20%
Mounting: THT
Mindestbestellmenge: 179
PT15NV02-222A2020-S PT15NV02-222A2020-S Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-15_PTC-15.pdf Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 22K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk