Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV15-103A2020-P03
PT15NV15-103A2020-P03
PT15NV15-103A2020-P03 Piher Sensor Controls
piher_sensing_systems_pt-15_ptc_15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Carbon Potentiometer
auf Bestellung 220 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV15-103A2020-P03 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 10K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk 3 detents.
Weitere Produktangebote PT15NV15-103A2020-P03
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV15-103A2020-P03 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems Description: 15 MM CARBON POTENTIOMETER
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PT15NV15-103A2020-P03 PT15NV15-103A2020-P03 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-15_PTC-15.pdf Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 10K Ohm Resistance 20% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk 3 detents