Produkte > AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS > PT15NV15-104A2020-E-S
PT15NV15-104A2020-E-S
PT15NV15-104A2020-E-S Amphenol Piher Sensing Systems
PIHER_PT-15_PTC-15.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: TRIMMER 100KOHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 100 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 4630 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV15-104A2020-E-S Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV15-104A2020-E-S - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 100 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Turns, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, Bahnwiderstand: 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: 20%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Trimmpotentiometer: Eingängig, Produktpalette: PT-15, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 15mm, rund, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 3986 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PT15NV15-104A2020-E-S PT15NV15-104A2020-E-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2661580.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV15-104A2020-E-S - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 100 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Turns
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
Bahnwiderstand: 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: 20%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Trimmpotentiometer: Eingängig
Produktpalette: PT-15
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 15mm, rund
Betriebstemperatur, max.: 70°C