PT15NV17-204A2020-S
PT15NV17-204A2020-S Amphenol Piher Sensing Systems
PIHER_PT-15_PTC-15.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: TRIMMER 200KOHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 200 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 5420 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV17-204A2020-S Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV17-204A2020-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 200 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 7.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 200kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: -500ppm/°C bis +300ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-15 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 5455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PT15NV17-204A2020-S PT15NV17-204A2020-S Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2661580.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV17-204A2020-S - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 200 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 7.5mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 200kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: -500ppm/°C bis +300ppm/°C
Produktlänge: 15mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C