Produkte > AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS > PT15NV18-223A2020-E-S
PT15NV18-223A2020-E-S
PT15NV18-223A2020-E-S Amphenol Piher Sensing Systems
PIHER_PT-15_PTC-15.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: TRIMMER 22K OHM 0.25W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Part Status: Active
Resistance: 22 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 7278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV18-223A2020-E-S Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV18223A2020ES - TRIMMER, 22K, 20%, CARBON, 0.25W, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 7.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 15 mm Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Through Hole, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 22kohm, Trimmer: Single Turn, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Top Adjust, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbon, Produktpalette: PT-15 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV18223A2020ES PT15NV18223A2020ES Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT15NV18223A2020ES - TRIMMER, 22K, 20%, CARBON, 0.25W
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 7.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 15 mm Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Through Hole
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 22kohm
Trimmer: Single Turn
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbon
Produktpalette: PT-15 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C