Produkte > KYOCERA AVX > PT200N16
PT200N16
PT200N16 KYOCERA AVX
PT200N16-file.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: DIODE MODULE 3PHASE 1.6KV 200A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: Module
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.6 kV
Current - Average Rectified (Io): 200 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.45 V @ 150 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 1600 V
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT200N16 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - PT200N16 - Diodenmodul, 1.6 kV, 200 A, 1.45 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: -, Durchlassstoßstrom: 2kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.45V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV, Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT200N16 PT200N16 Hersteller : KYOCERA AVX 3759426.pdf Description: KYOCERA AVX - PT200N16 - Diodenmodul, 1.6 kV, 200 A, 1.45 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: -
Durchlassstoßstrom: 2kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.45V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 200A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV
Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT200N16 Hersteller : KYOCERA AVX PT200N16_file-2936343.pdf Rectifiers DIODE MODULE 3PHASE 1.6KV 200A
auf Bestellung 28 Stücke:
Anzahl Preis
PT200N16 Hersteller : KYOCERA 3191795043814360pt200n16.pdf Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 200A 5-Pin
auf Bestellung 1 Stücke:
PT200N16 Hersteller : KYOCERA AVX Components 3191795043814360pt200n16.pdf Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 200A 5-Pin
Produkt ist nicht verfügbar