Produkte > APEM COMPONENTS > PT65302L254
PT65302L254
PT65302L254 APEM Components
pcb-serie-pt65-10-11-2021.pdf
Hersteller: APEM Components
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Spindle 0.15A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tray
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65302L254 APEM Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65302L254 PT65302L254 Hersteller : Apem PT65 Series Rotary code 2018-1314458.pdf Coded Rotary Switches 10POS 0.15A 24VDC
auf Bestellung 34 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PT65302L254 Hersteller : APEM Inc. PCB-serie-PT65-10-11-2021.pdf?context=bWFzdGVyfGRvY3VtZW50c3wxNTE5NDUxfGFwcGxpY2F0aW9uL3BkZnxoMGUvaDI3LzkyNDgxMjkxODc4NzAvUENCX3NlcmllX1BUNjVfMTBfMTFfMjAyMS5wZGZ8MTE2NDE4ZmQ0MzNjNTMxYzdiOTk0OWUzOWE0NjlkYTliZDZmMzc3MTdlNGExNDg1O Description: SW ROTARY DIP BCD COMP 150MA 24V
auf Bestellung 34 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8