Produkte > APEM COMPONENTS > PT65303L254
PT65303L254
PT65303L254 APEM Components
pcb-serie-pt65-10-11-2021.pdf
Hersteller: APEM Components
Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Spindle 0.15A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tray
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65303L254 APEM Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65303L254 PT65303L254 Hersteller : Apem PT65.pdf Coded Rotary Switches 16POS 0.15A 24VDC