Produkte > APEM INC. > PT65503L254
PT65503L254
PT65503L254 Apem Inc.
PT65.pdf
Hersteller: Apem Inc.
Description: SWITCH ROTARY DIP 16POS R/A .1"
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65503L254 Apem Inc.
Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Segment Wheel 0.15A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tray.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65503L254 Hersteller : APEM Components PT65.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 Segment Wheel 0.15A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tray
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
PT65503L254 PT65503L254 Hersteller : Apem PT65.pdf Coded Rotary Switches 16POS R/A .1in SWITCH ROTARY DIP