Produkte > APEM COMPONENTS > PT65703L254
PT65703L254 APEM Components
1126034266782017index.phptrollerattachmentid_attachment835.phptrollerattach.pdf
Hersteller: APEM Components
Switch DIP N.O./N.C. SP16T 16 0.15A 42VDC PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole Tube
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65703L254 APEM Components
Weitere Produktangebote PT65703L254
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65703L254 Hersteller : APEM Inc. index.php?controller=attachment&id_attachment=835 Description: SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
PT65703L254 PT65703L254 Hersteller : Apem PT65 Series Rotary code 2018-1314458.pdf Coded Rotary Switches 16POS 0.15A 24VDC