Produkte > APEM COMPONENTS > PT65712L254
PT65712L254
PT65712L254 APEM Components
0900766b80e40134.pdf
Hersteller: APEM Components
Switch DIP N.O./N.C. SP4T 4 Flush Cross Slot 0.15A 24VDC 1.5VA PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65712L254 APEM Components
Weitere Produktangebote PT65712L254
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65712L254 Hersteller : APEM Inc. PT65_Series_Rev2010.pdf Description: SWITCH ROTARY DIP BCD 150MA 24V
Produkt ist nicht verfügbar
PT65712L254 PT65712L254 Hersteller : Apem PT65 Series Rotary code 2018-1314458.pdf Coded Rotary Switches 4POS 0.15A 24VDC