Produkte > APEM COMPONENTS > PT65725L254
PT65725L254 APEM Components
0900766b80e40134.pdf
Hersteller: APEM Components
Switch DIP N.O./N.C. SP6T 6 Flush Cross Slot 0.15A 24VDC 1.5VA PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT65725L254 APEM Components
Weitere Produktangebote PT65725L254
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT65725L254 Hersteller : APEM Components 0900766b80e40134.pdf Switch DIP N.O./N.C. SP6T 6 Flush Cross Slot 0.15A 24VDC 1.5VA PC Pins 10000Cycles 2.54mm Thru-Hole
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT65725L254 PT65725L254 Hersteller : Apem PT65 Series Rotary code 2018-1314458.pdf Coded Rotary Switches DIP ROTARY SWITCH P60 10MM