Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT6KH-103A2020
PT6KH-103A2020
PT6KH-103A2020 Piher Sensor Controls
piher_pt-6.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
6 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 2070 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 301
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT6KH-103A2020 Piher Sensor Controls
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT6KH-103A2020 - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: -, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 6mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 6.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PT-6 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 3.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT6KH-103A2020 PT6KH-103A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-6.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.1W PC PIN SIDE
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Adjustment Type: Side Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.248" Dia (6.30mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 4905 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
PT6KH-103A2020 PT6KH-103A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-6.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10Kohms 6mm Rnd Side adj
Mindestbestellmenge: 3
PT6KH-103A2020 PT6KH-103A2020 Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS PIHER_PT-6.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PT6KH-103A2020 - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung seitlich, 10 kohm, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: -
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 6mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 6.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PT-6 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 3.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
PT6KH-103A2020 PT6KH-103A2020 Hersteller : Amphenol piher_pt-6.pdf 6 mm Carbon Potentiometer