Produkte > KYOCERA AVX > PT80MYN18
PT80MYN18
PT80MYN18 Kyocera AVX
PT80MYN18_file-3165565.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Discrete Semiconductor Modules DIODE 3PHASE 1.8KV 80A
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT80MYN18 Kyocera AVX
Description: KYOCERA AVX - PT80MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 80 A, 1.52 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: -, Durchlassstoßstrom: 800A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Flanschklemme, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.52V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 80A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.8kV, Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT80MYN18 PT80MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX PT80MYN18-file.pdf Description: DIODE MODULE 3PHASE 1.8KV 80A
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Diode Type: Three Phase
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: Module
Voltage - Peak Reverse (Max): 1.8 kV
Current - Average Rectified (Io): 80 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.52 V @ 150 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 mA @ 1800 V
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PT80MYN18 PT80MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX PT80MYN18-file.pdf Description: KYOCERA AVX - PT80MYN18 - Diodenmodul, 1.8 kV, 80 A, 1.52 V, 3 Paar, Reihenschaltung, 5 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: -
Durchlassstoßstrom: 800A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Flanschklemme
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.52V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 80A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 5Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.8kV
Konfiguration Diodenmodul: 3 Paar, Reihenschaltung
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)
auf Bestellung 32 Stücke:
PT80MYN18 PT80MYN18 Hersteller : KYOCERA AVX Components pt80myn18-file.pdf Diode Rectifier Bridge Single 1.8KV 80A 5-Pin
Produkt ist nicht verfügbar