Produkte > L-COM > PT989200PV1J22B1C10G
PT989200PV1J22B1C10G
PT989200PV1J22B1C10G L-COM
Hersteller: L-COM
Description: L-COM - PT989200PV1J22B1C10G - PRESSURE TRANSMITTER, GAUGE, 0-200PSI
tariffCode: 90322000
rohsCompliant: YES
Wandleranschluss/-verbindung: DIN Connector
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Druckmessung: Gauge
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Betriebsdruck, max.: 200Psi
Versorgungsspannung, min.: 11VDC
euEccn: NLR
Sensorausgang: Analog
Betriebsdruck, min.: 0Psi
Produktpalette: PT989 Series
productTraceability: No
Druckanschluss: NPT Male
Versorgungsspannung, max.: 28VDC
Medium: Gas, Liquid, Water
Betriebstemperatur, max.: 80°C
Ausgangsschnittstelle: -
Druckanschlussgröße: 1/2"
directShipCharge: 25
Gehäusematerial: 316L Stainless Steel
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT989200PV1J22B1C10G L-COM
Description: L-COM - PT989200PV1J22B1C10G - PRESSURE TRANSMITTER, GAUGE, 0-200PSI, tariffCode: 90322000, rohsCompliant: YES, Wandleranschluss/-verbindung: DIN Connector, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Druckmessung: Gauge, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Betriebsdruck, max.: 200Psi, Versorgungsspannung, min.: 11VDC, euEccn: NLR, Sensorausgang: Analog, Betriebsdruck, min.: 0Psi, Produktpalette: PT989 Series, productTraceability: No, Druckanschluss: NPT Male, Versorgungsspannung, max.: 28VDC, Medium: Gas, Liquid, Water, Betriebstemperatur, max.: 80°C, Ausgangsschnittstelle: -, Druckanschlussgröße: 1/2", directShipCharge: 25, Gehäusematerial: 316L Stainless Steel.
Weitere Produktangebote PT989200PV1J22B1C10G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT989200PV1J22B1C10G PT989200PV1J22B1C10G Hersteller : L-Com Pressure Sensors - Industrial 0 200psi, 0 5VDC output, 11 28VDC, Stainless Steel