Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > PTC 30V T=5K 90deg C 10mm 100R (B59100M1090A070)
PTC 30V T=5K 90deg C 10mm 100R (B59100M1090A070)
Produktcode: 152124
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
auf Bestellung 2004 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B59100M1090A070 B59100M1090A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: SENSOR PTC 100OHM
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead with Terminal
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 90°C ~ 160°C
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 100 Ohms
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B59100M1090A070 B59100M1090A070 Hersteller : EPCOS PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: EPCOS - B59100M1090A070 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, Durchsteckmontage, 30V DC, Baureihe B59100
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz
rohsCompliant: Y-EX
euEccn: NLR
hazardous: false
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 100ohm
Betriebsspannung, max.: 30VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: 90°C
Betriebstemperatur, max.: 160°C