Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC10GV05-474A2020-VI
PTC10GV05-474A2020-VI
PTC10GV05-474A2020-VI Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10GV05-474A2020-VI Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Vertical adjust resistive value 470K Ohm Alog taper tolerance 20%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC10GV05-474A2020-VI PTC10GV05-474A2020-VI Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-10_ptc-10.pdf 10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
PTC10GV05-474A2020-VI PTC10GV05-474A2020-VI Hersteller : Piher Sensor Controls 12-pt10v03.pdf 10 mm Carbon Potentiometer
PTC10GV05-474A2020-VI PTC10GV05-474A2020-VI Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Vertical adjust resistive value 470K Ohm Alog taper tolerance 20%