Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC15GV15-104A2020
PTC15GV15-104A2020
PTC15GV15-104A2020 Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC15GV15-104A2020 Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC15GV15-104A2020 PTC15GV15-104A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf Res Cermet Trimmer 100K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole