Produkte > AMPHENOL > PTC15LV02-103A2020
PTC15LV02-103A2020
PTC15LV02-103A2020 Amphenol
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Amphenol
Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 918 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC15LV02-103A2020 Amphenol
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC15LV02-103A2020 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PTC-15 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC15LV02-103A2020 PTC15LV02-103A2020 Hersteller : Amphenol piher_pt-15_ptc-15.pdf Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 918 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 81
PTC15LV02-103A2020 PTC15LV02-103A2020 Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf Res Carbon Film Trimmer 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 290 Stücke:
Mindestbestellmenge: 64
PTC15LV02-103A2020 PTC15LV02-103A2020 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PT-15_PTC-15.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±20%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 296 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
PTC15LV02-103A2020 PTC15LV02-103A2020 Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2661593.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PTC15LV02-103A2020 - Trimmer, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 10 kohm, Durchsteckmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: PTC-15 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1108 Stücke:
auf Bestellung 1578 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PTC15LV02-103A2020 Hersteller : PIHER PTC15.pdf Category: Single turn THT trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 10kΩ; 500mW
Mounting: THT
Power: 0.5W
Operating temperature: -40...90°C
Terminal pitch: 10x12.5mm
Type of potentiometer: mounting
Body dimensions: 15x15x6mm
Characteristics: linear
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Tolerance: ±20%
Track material: cermet
Resistance: 10kΩ