Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTD08A010WAD
PTD08A010WAD
PTD08A010WAD Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a010w
Hersteller: Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module
auf Bestellung 160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTD08A010WAD Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A010WAD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, 36 W, 700 mV, 3.6 V, 10 A, Einstellbar, tariffCode: 85049099, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: 700mV, Höhe: 8mm, Ausgangsspannung, max.: 3.6V, Tiefe: 18.92mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 15.75mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 14V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: Modul, Ausgangsstrom, max.: 10A, Produktpalette: POWERTRAIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsleistung, max.: 36W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTD08A010WAD PTD08A010WAD Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a010w Description: DC DC CONVERTER 0.7-3.6V
Packaging: Bulk
Package / Case: 12-DIP Module
Size / Dimension: 0.75" L x 0.62" W x 0.32" H (19.1mm x 15.7mm x 8.1mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 14V
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 0.7 ~ 3.6V
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 285 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Tray
Package / Case: 12-DIP Module
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 14V
Efficiency: 95%
Current - Output (Max): 10A
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 0.7 ~ 3.6V
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 215 Stücke:
PTD08A010WAD PTD08A010WAD Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a010w Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A010WAD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, 36 W, 700 mV, 3.6 V, 10 A, Einstellbar
tariffCode: 85049099
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: 700mV
Höhe: 8mm
Ausgangsspannung, max.: 3.6V
Tiefe: 18.92mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 15.75mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 14V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: Modul
Ausgangsstrom, max.: 10A
Produktpalette: POWERTRAIN Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsleistung, max.: 36W