Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTD08A020WAD
PTD08A020WAD
PTD08A020WAD Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a020w
Hersteller: Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 20A 4.75V-14V Non Is o Dig PwrTrain Mod
auf Bestellung 76 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTD08A020WAD Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A020WAD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Digitale Stromversorgungssysteme, 1 Ausgang, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, rohsCompliant: YES, Höhe: 9.65mm, Tiefe: 25.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 18.92mm, Nennausgangsspannung: -, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar, DC-Eingangsspannung, max.: 14V, DC/DC-Wandlermontage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: -, Ausgangsstrom, max.: -, Produktpalette: POWERTRAIN Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anwendungen für das Netzteil: Digitale Stromversorgungssysteme, Ausgangsleistung, max.: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTD08A020WAD PTD08A020WAD Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a020w Description: DC DC CONVERTER 0.7-3.6V
Packaging: Tray
Package / Case: 12-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 0.75" W x 0.38" H (25.4mm x 19.1mm x 9.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Non-Isolated PoL Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 14V
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 20A
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 0.7 ~ 3.6V
Number of Outputs: 1
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PTD08A020WAD PTD08A020WAD Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptd08a020w Description: TEXAS INSTRUMENTS - PTD08A020WAD - Nicht isolierte POL-DC/DC-Wandler, Digitale Stromversorgungssysteme, 1 Ausgang
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
rohsCompliant: YES
Höhe: 9.65mm
Tiefe: 25.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 18.92mm
Nennausgangsspannung: -
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Einstellbar
DC-Eingangsspannung, max.: 14V