Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12000LAH
PTH12000LAH
PTH12000LAH Texas Instruments
pth12000l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
DC/DC Converters - Through Hole 0.8 to 1.8V 6A 12V I nput WideAdj Module
auf Bestellung 112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12000LAH Texas Instruments
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12000LAH Hersteller : Texas Instruments pth12000l.pdf Description: PTH12000L 0.8 TO 1.8 V 6-A, 12-V
Packaging: Bulk
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
PTH12000LAH pth12000l.pdf
auf Bestellung 112 Stücke:
PTH12000LAH PTH12000LAH Hersteller : Texas Instruments pth12000l.pdf Module DC-DC 12VIN 1-OUT 0.8V to 1.8V 6A 5-Pin DIP Module Tray
Produkt ist nicht verfügbar