Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12000LAZT
PTH12000LAZT
PTH12000LAZT Texas Instruments
pth12000l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 6A ADJ SMD
auf Bestellung 2250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12000LAZT Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 6A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12000LAZT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12000LAZT Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12000l Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 6A 12V Input WideAdj Module